выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timohka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:31 (ссылка)
Привет.
Хорошо ты время проводишь...
Но я по другому вопросу, что такое арбузная диета?
Это когда ничего кроме арбузов не ешь и как долго.
Я тутова голоданием занимался, 10 дней на воде сидел, сбросил 7 кг., есть начал + 2,5 кг. набрал. Ну это понятно, что-то ведь должно в кишечнике то быть.
Но очень это жестоко, надобно чего-то другое.
Я слышал об дынной диете, но никого практикующих из моих знакомых нет, может поделишься ощущениями?
Plies!

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:29 (ссылка)
Да я особо-то себя не насилую никогда...просто очень люблю арбузы, могу их есть без конца, видимо мне нужна фруктоза...А если ем арбузы, то особо другого ничего не хочется...Конечно, это чревато обострениями гастрита, но я контролирую...дыни не люблю...А вообще, я слышала, арбузная диета существует, только там ещё нужно есть хлеб....но мне такое сочетание не очень нравится...я просто ем что мне хочется и не ем , если не хочется....Если бы я ограничивала себя как надо, я бы наверное весила не 80, а 60! Вообще, я считаю, важнее заботиться об иммунитете..
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:31 (ссылка)
Когда сбрасываешь резко много веса - это своеобразный стресс для организма, и нет гарантии, что так же быстро снова не наберёшь...а гормональные изменения! это ж можно и загнуться... Надо любить себя!
Надо просто чаще употреблять рис, фрукты и бифидокефиры...Это с моей колокольни...
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:39 (ссылка)
бурый причём рис... нешлифованный... лучше в смеси с диким....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Разный_Вадим
бурый причём рис... нешлифованный... лучше в смеси с диким....


Ну вот с этим сложно...бурый -не бурый, я не домохозяйка, у плиты стою от силы раза 2 в месяц и то с целью -чтобы не переварить пельмени...
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:04 (ссылка)
и как? удается не переварить?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:33 (ссылка)
Нормально....а ещё ОН очень хвалит мои блинчики...
Блин! Да о чём тут говорить...я всё ещё не удосужилась себе холодильник купить...))
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:36 (ссылка)
а вот это сильно... снимаю шляпу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:44 (ссылка)
Да! Без холодильника жить - это сильно!:biglol:
Вот надо всё купить знаю и без тебя...))
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: выходные... Вторник, 26 Августа 2003 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение: а так мечтаю о ну хоть бы чуть-чуть этих головастиков попали ко мне!!!


какое НОРМАЛЬНОЕ желание .... :)

В колонках играет: *** 64. Dj Roma - Dream

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Timohka   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:53 (ссылка)
так мечтаю о
ну хоть бы чуть-чуть этих головастиков попали ко мне!!!


Дева, извени за ..., а что это, блин, проблема что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 09:40 (ссылка)
Когда мужчина супер - осторожен, боится ответственности, а женщина - наоборот хочет ребёнка - да - это проблема и большая!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:13 (ссылка)
если он не хочет, я думаю что если всетаки это произойдет . Он не обрадуется...ты его этим хочешь привязать? Ведь на сколько я помню у него уже есть ребенок...Как он будет разрываться? Мне кажется это не хорошо без его как бы желания(разрешения) беременеть(рожать). Не наезд!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:22 (ссылка)
ну, во-первых у него два своих ребёнка, а во -вторых, я его привязывать не собираюсь, просто мне пора рожать и я решила завести ребёнка для себя...но только от него, потому что это будет любимый ребёнок от любимого человека...Разрываться он не будет, условий я ему не ставлю, шантажировать не собираюсь...я, наоборот, хочу взять нежностью и заботой (чего у него, похоже, дома не хватает)...
Хотя, смотрю на него и мне кажется, что в душе он всё равно хочет от меня ребёнка...хочет, но боится, что просто напросто не сможет содержать...а я об этом даже думать не хочу, потому что знаю, что сможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:26 (ссылка)
Ну ты условий не ставишь и шантажировать не будешь, а он сам-то как себя будет делить на тех детей и на .... Ну вобщем это не так просто сама понимаешь, поэтому он и думает что не стоит этого делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:48 (ссылка)
А мне больше делать нечего, выбора нет...те дети уже подрастают...мне всего лишь надо, что бы он иногда приезжал и его видел ребёнок...а дальше - сама справлюсь...Всё-таки не в разных городах живём, а в минут 30-40 езды на машине друг от друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:54 (ссылка)
Ну ты говоришь о том что нужно тебе. А он понимает что того времени что он будет уделять возможному ребенку, будет не хватать ни ему , ни ребенку.
Насчет сама справишься в этом нет сомнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:58 (ссылка)
Ну рожают же как-то без мужей и отцов и живут...и самое главное- не жалеют ни о чём...Мы с НИМ не в контрах, не собираемся ссориться и расходиться. а ведь бывает. что мужики и уходят от беременных, а ОН не уйдёт, это я точно знаю....мы просто будем не так часто друг другу глаза мозолить, кстати, может поэтому мы до сих пор друг другу не надоели...и у него разнообразие в жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:03 (ссылка)
Да я вобще не об этом. Конечно рожают и живут... Я о том что он наверное боится что не сможет уделять должного внимания ребенку, поэтому осторожничает... Не хочет он и тех своих оставлять без внимания и .... Ну вобщем Ему же будут одинаково дороги и те дети и твой малыш, и придется либо тех обделять либо вашего маленького....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:05 (ссылка)
Бог велел делиться, всем понемногу! Ну а как же я? Я должна тогда совсем одна остаться?! Надо и о себе немного подумать..
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:09 (ссылка)
ну я думаю что Бог велит не изменять! :)

Ну если думать о себе, тогад просто сделай так чтобы он себя не контролировал....Неужели это так сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:28 (ссылка)
А вот уж я никому не изменяю...даже ему....а он уж сам выбрал такую дорожку..
Что только я не делаю, что бы он не контролировал! Но вот умудряется он в последний момент всё прервать....я даже однажды вцепилась в него, что бы не успел...не фига...а может....и что-нибудь получилось....Но это уже похоже на изнасилование мужчины....))
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:14 (ссылка)
ребенок - это хорошо, но надо, чтобы сначала он согласился.... а то если поймет, что от него хочешь родить без его солгласия - психанет...... хоть ты в него и веришь, что не уйдет, не оставит и прочее, но никогда не знаешь, на что способен мужчина, когда психует .... так что пусть сначала соглашается на ребенка, не то останешься и без ребенка и без него..... грустно будет (
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:29 (ссылка)
Он не психанёт ,потому что знает всё, что я хочу и знает хорошо меня...знает на что я способна...А вот уж рожать - я согласия ни у кого спрашивать не должна...
Сейчас уже такое ощущение, что ОН пустил всё на самотёк...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:38 (ссылка)
ну смотри тогда.... с этой стороны экрана трудно что-либо советовать в таком случае.... та и , раз уж все сама решила, то и советы ничьи не нужны .... желаю удачи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку