Сексуальные игры-2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgy   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 14:59 (ссылка)
Правильно, нужно разнообразить свой интимный быт
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:26 (ссылка)
...при чём это классно, когда непроизвольно получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 20 Августа 2003 г. 15:38 (ссылка)
А "по полной" интересная игра? ;)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 15:57 (ссылка)
....приятная...))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 14:02 (ссылка)
Разнообразие, разнообразие и еще раз разнообразие..! Творческий подход-залог непроходящих впечатлений.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:04 (ссылка)
главное чтоб без синяков... оно не красит... причём обоюдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:17 (ссылка)
Синяки-то бывают и причём везде...ничего не поделать...сильные руки большого мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 06:02 (ссылка)
скажи ему чтоб побережнее был...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:14 (ссылка)
Мы с ним просто дерёмся , бывает, при чём ОН даже не уступает...
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 11:59 (ссылка)
при этом ты ещё жива.... нестыкуется....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:07 (ссылка)
Я девушка-то нехилая вообще-то, у меня один вес только около 80-ти кг, а ОН весит 128!
так что у нас бои гигантов!
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:21 (ссылка)
бедные мышки....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:27 (ссылка)
Не, мы бегемотики! знаешь у бегемотов какая любовь!? УУУУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку