Одно интересное дело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ILAN   обратиться по имени Re: Одно интересное дело... Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщениеВ отпуске была у родителей и составила своё генеалогическое древо...Как-то дружненько родственники потихоньку съезжались и я всех опросила....Ещё у меня есть 88-летняя бабушка, у неё иногда наступают просветления в памяти и она вспомнила родственников аж с 1830-ых годов...а ведь это закат Пушкина вроде...!Двойняшек и близняшек не было у нас....а вот многодетность была....а у прапрадеда отца было 13 детей! У отца папы -5 детей...
/www.li.ru/images/attach/32909/140070.gif">">src="http://www.li.ru/images/attach/32909/140070.gif">

вот и у меня тоже в голове крутится давно составить такое деревце :)

В колонках играет: Puddle of Mudd Come Clean 07 Bring Me Down

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:23 (ссылка)
Это не так уж сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:49 (ссылка)
просто времени требует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку