Дева, я удивлен точными и емкими характеристиками дневниковцев, которых ты читаешь! Молодец.
Теперь небольшое замечание по поводу твоего дневника. Знаешь, сколько минут я записывал страничку, где громадный гамбургер? Три минуты. Это очень много. Картинки такого громадного размера забирают много байтов. Значит, многие лирушники просто не захотят тратить денежки. Чем меньше ничего не говорящих картинок, тем лучше. Ты проверь, нажав на правую кнопку мыши, сколько байтов вложено в этот гамбургер.
Если честно, то я не знала этого всего, у меня инет на работе бесплатный круглосуточно и я никогда не задумывалась о байтах, и не знала как это всё делается....лана, спасиба, буду знать...а гамбургер этот меня и саму уже заколебал....