Решила написать о моих друзьях- дневниковцах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гарольд   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:29 (ссылка)
Дева, я удивлен точными и емкими характеристиками дневниковцев, которых ты читаешь! Молодец.
Теперь небольшое замечание по поводу твоего дневника. Знаешь, сколько минут я записывал страничку, где громадный гамбургер? Три минуты. Это очень много. Картинки такого громадного размера забирают много байтов. Значит, многие лирушники просто не захотят тратить денежки. Чем меньше ничего не говорящих картинок, тем лучше. Ты проверь, нажав на правую кнопку мыши, сколько байтов вложено в этот гамбургер.

Гарольд

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 09:51 (ссылка)
Если честно, то я не знала этого всего, у меня инет на работе бесплатный круглосуточно и я никогда не задумывалась о байтах, и не знала как это всё делается....лана, спасиба, буду знать...а гамбургер этот меня и саму уже заколебал....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку