сегодня на обед я ел:
порцию холодной белуги икру две тарелки ракового супа селянку из почек с двумя расстегаями а потом жареного поросенка далее пошла ботвинья с осетриной белорыбицей и сухим тертым балыком затем на третье блюдо сковорода гурьевской каши пил
красное и белое вино