Кто что сегодня съел на обед...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Басин   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:27 (ссылка)
сегодня на обед я ел:
порцию холодной белуги икру две тарелки ракового супа селянку из почек с двумя расстегаями а потом жареного поросенка далее пошла ботвинья с осетриной белорыбицей и сухим тертым балыком затем на третье блюдо сковорода гурьевской каши пил
красное и белое вино
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:50 (ссылка)
ну ты жрать!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку