+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:05 (ссылка)
а слабо ее здесь выложить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:25 (ссылка)
А почему ты так спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:27 (ссылка)
ну просто хочется посмотреть.... а никак не зайду на тот сайт))) щас попробую. а так бы раз - и увидел
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:35 (ссылка)
Я почему-то не хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
LESBIBI   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 14:12 (ссылка)
Действительно симпатичная девушка...

Здорово!
А чем вечеринка-то закончилась? Когда будет продолжение? Надеюсь, что без банальностей?



Ой, уже дочитала, спасибки!


И стала постоянным читателем, если ты не против. Мне нравится тебя читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 15:31 (ссылка)
Продолжения не будет, а если что и будет, то спонтанно и не обязательно это будут те же герои...А кончилось все тем, что я так и не получила что хотела-приятного мужчину и хорошего секса, а просто устала от возни...
Ответить С цитатой В цитатник
LESBIBI   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 15:44 (ссылка)
Здорово, пиши больше и чаще, ты умеешь передавать свое доброе и веселое настроение
Ты просто прелесть питерская...

Да, и спасибо за приглашение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку