Продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:29 (ссылка)
мдя... еще одного импотента пригласила что ли ? порно смотреть... ладно, мине не понять
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:39 (ссылка)
Не, приехал-то как раз очень даже сексапильный мужчинка и Лена была довольна, а вот я нет...для гостей что не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:45 (ссылка)
нафик такие гости дурацкие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:56 (ссылка)
Слушай, ты прав, но у меня жизнь такая серая, хоть какое-то движение происходит и то ладно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:00 (ссылка)
задвижение, а не движение)))
лучше уж никак, чем так
Ответить С цитатой В цитатник
Strange Little Girl   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:13 (ссылка)
А где любовь??? Где чувства???? И прочее...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:27 (ссылка)
задвижение, а не движение)))
лучше уж никак, чем так

Никак было 3 года, а мне уже 26...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вау Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:28 (ссылка)
Я думал только мужики так отрываются и прикалываются, а оказывется у некоторых представительниц прекрасного пола жизнь ни чуть не скушней, и проблемы бывают схожие.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:29 (ссылка)
А где любовь??? Где чувства???? И прочее...

И любовь и чувства есть, только они женатые, закон подлости - кого любишь - с тем не судьба, а кто отвратителен - проходу не дают...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:32 (ссылка)
Я думал только мужики так отрываются и прикалываются, а оказывется у некоторых представительниц прекрасного пола жизнь ни чуть не скушней, и проблемы бывают схожие.

Да уж, и не говори бывает так одиноко, что хочется мужика вызвать и отомстить ему за всех, а потом жалко становится и хочется его пригреть, покормить, как котенка(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку