вчерашний вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гарольд   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 17:27 (ссылка)
Дева, прошу меня извинить за ночное приглашение... был под градусом, хотя в будние дни я не пью. Неожиданно приперся друг. Много чего я накуралесил.
такой вот я воинственный.

Гарольд
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 09:17 (ссылка)
Ок
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 09:32 (ссылка)
Чтож сподвигло тебя на сеи подвиги?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:02 (ссылка)
Сам понимаешь, в нашей столовой дрянной отравится можно...лучше что-нибудь полезное попринимать внутрь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку