Интересная мысль пришла мне в голову сегодня... А

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бемби   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 17:07 (ссылка)
Wow!Смело..Наверно все в этой жизни надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 17:10 (ссылка)
Да это, наверное, классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бемби   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 17:35 (ссылка)
Не знаю,пока...Не проверяла..
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:27 (ссылка)
Ну что ж, попробуй. Может понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:00 (ссылка)
От нечего делать чего не сделаешь. Можно потом на кошечек и собачек перейти. Затем на коровок и козочек с овечками. Было бы разнообразие.
Вот только вопрос: достойно ли это занятие Женщины, Богини, хранительницы Очага?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:43 (ссылка)
А что делать, если меня никто хранительницей очага не сделал...и женщиной я себя не часто чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
castillo_de_fuego   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 06:53 (ссылка)
....душа радуеться....
....а вот что женщиной редко чувсвуешь, так это чья по твоему вина?.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение castillo_de_fuego
....душа радуеться....
....а вот что женщиной редко чувсвуешь, так это чья по твоему вина?.... ;)


Это вина моего любимого мужчины, у которого мало времени на меня хватает....мне мало...но я не из таких, что бы иметь несколько любовников...
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 12:35 (ссылка)
Я думаю, что стоит попробовать некоторое время назад у меня была такая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Пешеход_в_облаках   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:17 (ссылка)
Как прошла встреча в гостинице?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:39 (ссылка)
Не было этой встречи, я передумала...я предпочла заняться сексом с мужчиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку