Среда, 04 Декабря 2002 г. 09:19
+ в цитатник
Сон приснился, опять я родила во сне, так все здорово, на этот раз мальчика (кстати мальчиков я родила во сне больше, чем девочек!), странные во сне эти материнские чувства...хотя я их никогда и не испытывала на яву...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-