+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ?? Вторник, 03 Декабря 2002 г. 11:43 (ссылка)
какой еще депутатик? может это и есть тот муж, которого ты хочешь. не упускай шанс.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:14 (ссылка)
какой еще депутатик? может это и есть тот муж, которого ты хочешь. не упускай шанс.

Ой, ой, что-то мне твой ник знаком до боли , не тот ли ты Поклонник, который лампочки в прошлые выходные искал???
А депутатики (безнадежно махнула рукой) это все ерунда, движение только наводить с ними, тем более, что я же сказала, что ни одна клетка не возбуждается ни на кого из наших.
А ты то как? :
Ответить С цитатой В цитатник
Натульчик   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:27 (ссылка)
Правильно! Анархия - мать порядка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени хм... Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:32 (ссылка)
это я..... сразу угадала.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:40 (ссылка)
это я..... сразу угадала.


А ты что уже в Москву переехал? Ах ты старый врунишка!!:slon: вот тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:43 (ссылка)
это я..... сразу угадала.


А ты что уже в Москву переехал? Ах ты старый врунишка!!:slon: вот тебе!!!


Хотел прикинуться, но долго упираться не смог, честность проклтая не позволяет женщин обманывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:46 (ссылка)
Ты знаешь, честность честностью, но ты бываешь и грубоват с женщинами...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:49 (ссылка)
Ты знаешь, честность честностью, но ты бываешь и грубоват с женщинами...


Да я знаю. чтобы не расслаблялись но глубоко в душе (очень глубоко) я вполне сносный. А кто не без заскоков? У каждого свои загибоны.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:54 (ссылка)
Ты знаешь, честность честностью, но ты бываешь и грубоват с женщинами...


Да я знаю. чтобы не расслаблялись но глубоко в душе (очень глубоко) я вполне сносный. А кто не без заскоков? У каждого свои загибоны.

Слушай, ты молодец, конечно, но сбрось мне письмо на мыло, я потеряла твой адрес снова...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 12:57 (ссылка)
Скинул тест. Над тебе устанавливать почтовую прогу на комп. Если есть таковая, настроить её. Тады не будет ничего теряться.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 13:02 (ссылка)
Скинул тест. Над тебе устанавливать почтовую прогу на комп. Если есть таковая, настроить её. Тады не будет ничего теряться.

Ты думаешь,я поняла, что ты сказал... Надо тебя в гости как-нибудь на работу позвать на чаек....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ???? Вторник, 03 Декабря 2002 г. 13:06 (ссылка)
Угу, ты посмотри, есть ли у тебя программа "Outlook Express"????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку