Вторник, 03 Декабря 2002 г. 10:12
+ в цитатник
Вчера шла с работы по своей улице домой...это было страшно смотреть, пожар не могут потушить с ночи, все в сосульках и черноте, почему-то всегда пожар ассоциируется с морозом вместе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-