Отдыхаю я вот так...

Четверг, 17 Июля 2003 г. 13:43 + в цитатник
Сначала я проезжаю на своём новом велосипеде 16 км., потом ныряю в речку, потом парюсь в бане, из бани намыленная тоже ныряю в речку...Кайффф! потом падаю без чувств в кровать....а в кровати ... всякое бывает)))
всё, пошла...сил нет....пока всем

Andy_al   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 18:34 (ссылка)
Ждем обессиленнную заслуженным отдыхом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку