Заскочила на работу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_1983   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 11:54 (ссылка)
Олечка наслаждалась бы отпуском ,смотала бы куда-нибудь в теплое местечко .
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 12:36 (ссылка)
А я уже в одно место съездила...
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 14:09 (ссылка)
Тогда ,молодец , а куда если не секрет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 16:38 (ссылка)
Хочу вот эту вкуснятину, что на фотке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 17:03 (ссылка)
Ты про какую?
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 17:03 (ссылка)
Ты про какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 13:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение diva_1983
Тогда ,молодец , а куда если не секрет!!

На дачу!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 13:53 (ссылка)
блин.. жрать хочеться.. а вы...
Ответить С цитатой В цитатник
Snt   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 01:47 (ссылка)
Ням
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку