| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Прийду ругаться с твоей начальницей! Безобразь! На каких то там 2 недели! Позор мастной начальнизации! Просто возмутительно, не давать полноценно отдохнуть человеку!
Фух. Все слышали? :)
Ну отпустили так и хорошо. Хорошего отдыха! :)
[QUOTE]Супер ,супер ,супер
Супер-то супер, только я на эту Наташку ничем не похожа,наоборот - полная противоположность, вот я :![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |