в отпуск????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:19 (ссылка)
Так вот почему ты последнее время такая загадочная!
Мои огромные пожелания выперания тебя тебе в отпуск, во множественном числе! или даже многомножественном.
Ты тут появляться то будешь или почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:28 (ссылка)
Если в отпуске, то появляться не буду, компьтера дома не имею, он мне и не нужен...
Но на работу заходить буду иногда наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:35 (ссылка)
Олечка поздравляю с отпуском ! Блин мне то же захотелось но я пойду только зимой ,как идиотка отказалась летом с заявой что хочу зимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:42 (ссылка)
Ну почему? Зимой не меньше прелестей.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:56 (ссылка)
Зимой скучновать, возможностей меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 15:11 (ссылка)
Для любителей лыж, так больше.
Кому что нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку