наважденние...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_1983   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 11:04 (ссылка)
Ольчик привет! Рада ,что все благополучно закончилось!
У меня к тебе вопрос ты не помнишь ссылку теста "кем вы были в прошлой жизни?",а тго я ее потеряла,а теперь меня просят ее найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 11:08 (ссылка)
Такое уж дело, политика. Для бабских дел места уже не остается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 12:01 (ссылка)
Ольчик привет! Рада ,что все благополучно закончилось!
У меня к тебе вопрос ты не помнишь ссылку теста "кем вы были в прошлой жизни?",а тго я ее потеряла,а теперь меня просят ее найти!


привет! У меня такое щщущение, что мы с тобой знакомы?
А ссылку теста я не знаю, у меня такой не было, вроде я её видела в дневнике Сучки Крашеной...вобщем не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку