Ольчик привет! Рада ,что все благополучно закончилось!
У меня к тебе вопрос ты не помнишь ссылку теста "кем вы были в прошлой жизни?",а тго я ее потеряла,а теперь меня просят ее найти!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |