А вдруг мой начальник будет вот таким..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_runaway   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:06 (ссылка)
Хуже, если он будет таким....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:10 (ссылка)
Так хорошо, сунула банан и порядок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:12 (ссылка)
Хуже, если он будет таким....


...а это, наверное, твой начальник...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:13 (ссылка)
Так хорошо, сунула банан и порядок :)

Только бы он банан свой не сунул куда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:14 (ссылка)
Куда он его сувать будет, если занят?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:19 (ссылка)
Кто занят? Да не особо , как правило, заняты большие начальники...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 14:20 (ссылка)
Д ане, бананом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку