Петька после купания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 11:49 (ссылка)
Ты его каким же порошком мыла, он же полинял вон весь! Ариелем нужно ариелем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 11:53 (ссылка)
Да он в соус нырнул , ко мне в тарелку, пока я кушала..ну потом пришлось купаться, всё размазал, засранец...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 11:54 (ссылка)
Так ты еще и кетчуп тарелками ешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 11:57 (ссылка)
Ну, соус там был немножко в тарелке вместе с сосисками и рисом, помню.... он стоял обеими лапами в тарелке, жадно откусывал сосиску и подскальзнулся, макнулся в соус, всё бы ничего, да там и горчица была...я испугалась....а я не следила, я трындела по телефону))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 12:01 (ссылка)
Вот увидят ету запись зеленые - засудят, за жестокое обращение с живодными, он же мог себе ногу сломать или крылышко вывихнуть на голотареке то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 12:04 (ссылка)
Не-е-е, я его берегу....как ребёнка...он такой нежный ....пушистый....меня любит ...и всегда ждёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку