...а я вся горю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 13:27 (ссылка)
Вай!вай !авй!!!
Уже бегу с огнетушителем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 13:59 (ссылка)
Ну давай же скорее!...ждууууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 14:44 (ссылка)
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 14:49 (ссылка)
ОООО!!! Кайф! Ещё!Ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 14:59 (ссылка)
Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пшшшшшшшшшшшых!!!!Пшых!!П...
Ну вот. Опять бракованный подсунули! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 15:16 (ссылка)
Ой, хорошо -то как! Спасибо за заботу! Мне её так не хватает!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку