скоротала вечерок....

Пятница, 23 Мая 2003 г. 09:30 + в цитатник
Сходила на тренировку...
Потом стало скучно и я решила прогуляться по своей улице, было уже около 12 ночи... Пока прогуливалась - собрала вокруг себя всех алкашей и бомжей , все пристают с какими-то предложениями, комплиментами (господи! за что мне это!), но когда возле меня остановился первый джип - они разбежались...я не знаю, чего они останавливаются, оделась я вроде прилично, юбка не короткая, иду - никого не трогаю, лицом не торгую... мужики остановятся и что-то из машин говорят, как будто я должна подойти, наклониться…дураки какие-то …ведь ни у одного не хватило ума выйти из машины, подойти и познакомиться….так я встала у дома, что бы покурить напоследок и пристали два военных каких-то….ну я и пошла с ними в кафе в моём доме которое…посидела я с ними, выпила немного вина красного, чая, страшные они, как моя жизнь, да ещё из Саратова, как цыплята ничего не понимают в городе , совершенно не ориентируются… вызвали на День города товарищей, они сами-то дел тут натворят…совершенно не владеют ситуацией в городе, даже не знают когда праздник начинается… потом отправила их на дискотеку , а сама пошла домой…вот тебе и вечерок....

Andy_al   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 18:25 (ссылка)
Все развлекаешься? Какую аудиторию собрала! И после етого не стыдно говорить "одинокая я, скучно, нет никого" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 08:50 (ссылка)
А что, по -твоему это всё весело? Это всё тупо и бессмысленно, пустая трата времени от нечего делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 13:38 (ссылка)
Да, тупо до того, что остается только улыбнуться, все равно уже ничего не изменишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку