Меня хотели изнасиловать...ха-ха...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синеглазая   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:48 (ссылка)
Не завидую я тому, кто попытается тебя изнасиловать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:55 (ссылка)
...да я и сама не завидую, только я поняла, что шок-штука ужасная...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 13:17 (ссылка)
Ты случайно перед етим батончик никакой не ела? :)
А вообще молодец, не растерялась, могло кончиться хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 13:21 (ссылка)
Ха...Ха...в библиотеке не до батончиков было!
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 09:00 (ссылка)
Снимаю шляпу перед мужеством и сообразительностью- молодец, вышла из ситуации просто на отлично.
В довершение оставалось только одно- камушек да побольше бросить в заднее стекло, когда злыдень пытался уехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2003 г. 09:15 (ссылка)
В шляпе я тебя что-то никогда не видела...
А камушек надо было бросить, надо было ещё много что сделать, например, обойти машину, вытащить его за шкирку, найти верёвку, привязать к дереву и отрезать член...ну...растерялась я...маленькая ещё была...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку