китайская косметика...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 18:25 (ссылка)
Ну попробуй, попробуй, мож где корешки и пустишь. :)
Главное, что б на голове не выросли
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 23:03 (ссылка)
Я тоже обожаю тюльпаны.... разные...... все...... :)
я сегодня чуть не купила букетик по дороге домой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 08:49 (ссылка)
Вот что за мужики пошли....приходится цветы чуть ли не самой себе покупать!
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:45 (ссылка)

Мышка-малышка, никак цветов захотелось? Это что-то новенькое! Ты же готова их выбросить уже через час, после того как они поставлены в вазу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:47 (ссылка)
Есть некоторые экземпляры цветов, которые хочется даже дотащить до дома и поставить в вазу и потом даже воду поменять...
Ну в общем, да, лучше бы деньгами дарили, сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Ками   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 19:41 (ссылка)
*тяжело вздыхает* эмансипация...... феминизм........ блин!!!!.............:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку