В субботу была на встрече лирушников в ЛДМе. Да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:36 (ссылка)
ну вы девушка сказали...........В молодости он, наверное, был комсомольским лидером..

Я себя каким-то древним ощутил, хотя по возрасту меня наверное только сейчас бы в комсомольцы и приняли........ шутка.........
а во стальном полностью согласен......
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:18 (ссылка)
Ну, сэр, я вашего возраста не знаю, но думаю, школу-то Вы уже закончили....
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:24 (ссылка)
вот как раз к последнему звонку готовлюсь........
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая Жопа   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:29 (ссылка)
о ужас!!! Дева... за что ты так Кирилла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:32 (ссылка)
она Любяяяяя............ не созла..........
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая Жопа   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:36 (ссылка)
ну тогда ладно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:46 (ссылка)
Жалею что небыл в это время в городе, а то пожалуй обязательно зашел бы,
интересно же
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:46 (ссылка)
она Любяяяяя............ не созла.........
.

Ну как же тебя не любить! Никуда не денешься...блинннн
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:47 (ссылка)
Жалею что небыл в это время в городе, а то пожалуй обязательно зашел бы,
интересно же

Жаль, а то бы вот повеселились!
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 13:35 (ссылка)
Ребята, а может Вы еще и в Москву в таком же составе? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая Жопа   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 13:42 (ссылка)
да не вопрос )))) только о времени подумать нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 13:48 (ссылка)
Я убита.
Я не FUKSARE, я JUKSARE!!!
Лью слезы.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:01 (ссылка)
Я убита.
Я не FUKSARE, я JUKSARE!!!
Лью слезы.

Извини, у меня с английским плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:03 (ссылка)
Ребята, а может Вы еще и в Москву в таком же составе? ))))


Не, мне влом, в Москву....не поеду...я до ЛДМа еле дотащилась...пускай сами к нам едут...
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 22:09 (ссылка)
*******8ПОВТОРЮСЬ

ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку