Вчерашний прикол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAXIMUS   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Интерестно, если у мужика рога, то у женьщины что?
Ответить С цитатой В цитатник
JULIA_Ch   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Классс!:gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:01 (ссылка)
У женщин, насколько я знаю, рогов не бывает....у нас и без рогов много женских проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
и че, он тебя отпиздил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Anton_Shell01_Ru
и че, он тебя отпиздил? :)


Меня пиздить не надо...хуже будет...Я живу с мужиками ,которые меня не смеют бить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку