Ну что, питерцы! Кто идёт завтра в ЛДМ на встречу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 15:13 (ссылка)
А в ответ тишина....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:09 (ссылка)
Что значит "кто такие"?. Наши дневниковцы завтра в 19ч. в ЛДМе собираются. Почитай форум. (ссылка на главной панели)
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 17:25 (ссылка)
Ну, удачи, Мышка
Ответить С цитатой В цитатник
Kolombok   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 21:08 (ссылка)
Мысленно с вами. Всем привет.
Ответить С цитатой В цитатник
aciddizer   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 00:46 (ссылка)
отставить бояться преждевременно!
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 18:33 (ссылка)
ну что не страшные мы??:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:06 (ссылка)
я небыл
к сожалению


Не такой ты скорый...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 14:07 (ссылка)
ну что не страшные мы??:))))


Да вы то не страшные, просто одной ехать было как-то не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:09 (ссылка)
можно в следующий раз стройными редами от метро идти

тока я ведь как всегда.,опоздаю**:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку