поползла-ка я домой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:09 (ссылка)
Приходи в ЛДМ.
Отвлечешся.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:12 (ссылка)
Ты тож там будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:15 (ссылка)
Очень на ето надеюсь, всеми силами.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:19 (ссылка)
Я там была много раз, только не представляю чем там заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:20 (ссылка)
Если только ради встречи с лирушниками...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:21 (ссылка)
А етого мало?
Уйти можно всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:23 (ссылка)
Да, ты мне подал идею, наверное надо сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:30 (ссылка)
Не нравится мне ето слово наверное,
Вы мне ето прекратите, тут вам не балаган :)
Счас Мадеста Матвеевича привлеку. Для профилактики.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:32 (ссылка)
Кто это такой ? почему не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:37 (ссылка)
В НИИЧАВО живет, у Стругатских,
"Понедельник начинается в субботу" Есть там один кадр, администратор,
Колоритная фигура, пародия на тупых бюрократов.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:44 (ссылка)
Вообще не поняла, зачем нам этот Мадест Матвеевич..
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:49 (ссылка)
...., наверное надо сходить...


Так он и не нужен,
И вообще мы отвлеклись на нездоровые материи,
Как про слово наверное - вычеркиваем?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:53 (ссылка)
Ну лана...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:53 (ссылка)
Заставь его ценить тебя, пусть он ждет встречь и заслуживает их........
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:58 (ссылка)
Заставь его ценить тебя, пусть он ждет встречь и заслуживает их........


Вот всё время ругаю себя, что слишком любвеобильна и покладиста с ним, знаю, надо вас, мужиков, гонять и заставлять страдать...тогда любите сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку