***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 11:41 (ссылка)
Вот очаровательный кадр! :) :) :)
Интересно, что кошка черная! Захотелось подписать под картинкой: "Вот так играючи мы расправляемся с неприятностями!"
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 11:54 (ссылка)
Это конечно замечательно
если знать что Петька- это твай попугай
а не бойфренд,
в пративном случае получается совсем другая история..............
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 12:10 (ссылка)
Это конечно замечательно
если знать что Петька- это твай попугай
а не бойфренд,
в пративном случае получается совсем другая история..............



Да, кстати, тогда обхохочешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку