Ну не лезбиянка я , ну возбуждает меня эта |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Коврик такой же ха-а-а-ачу...и подружку такую жеИ тогда мужики НА ФИГ не нужны:)
Мех клевый...... мягкий и пушистый....
если возбуждает, то начинающая лесби. Моя подружка тоже восхищалась и возбуждалась..., а потом мне предложила. Я конечно сказала что подумаю, но она так и не осмелилась повторить...а ЗРЯ ты не согласилась...зря
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |