Ну не лезбиянка я , ну возбуждает меня эта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лифтер   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 17:39 (ссылка)
Мех клевый...... мягкий и пушистый....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_влюбляйся_в_меня   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 23:35 (ссылка)
если возбуждает, то не лесбиянка точно.
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 00:23 (ссылка)
Коврик такой же ха-а-а-ачу...и подружку такую же И тогда мужики НА ФИГ не нужны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 08:57 (ссылка)
Коврик такой же ха-а-а-ачу...и подружку такую же И тогда мужики НА ФИГ не нужны:)


Хорошая мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:07 (ссылка)
Мех клевый...... мягкий и пушистый....


Мне кажется, что девочки тоже мягкие и пушистые...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:37 (ссылка)
Глядя на этих девушек возникает два желания:
быть лет на десяток моложе
и быть женьщиной.........

Хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TIG-RA   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 18:17 (ссылка)
если возбуждает, то начинающая лесби. Моя подружка тоже восхищалась и возбуждалась..., а потом мне предложила. Я конечно сказала что подумаю, но она так и не осмелилась повторить...
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 00:54 (ссылка)
если возбуждает, то начинающая лесби. Моя подружка тоже восхищалась и возбуждалась..., а потом мне предложила. Я конечно сказала что подумаю, но она так и не осмелилась повторить...
а ЗРЯ ты не согласилась...зря
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку