Понедельник, 12 Мая 2003 г. 09:45
+ в цитатник
Во-вторых, мне много удовольствия доставил ОН.
Я просыпаюсь, а ОН уже приезжает... дикий секс...сон......секс...сон.......кафе....усталость.... Набережная...наши любимые (почему -не знаю) Растральные колонны....солнце, наконец-то тепло...
Салюта я не только не видела, но и не слышала почему-то, просто мы забыли про него...
Вчера на ночь насмотрелась ужасов опять...сколько зарекалась -не смотреть ужасы, когда одна ночью..."Корабль-призрак". Стало страшновато одной совсем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-