вот так...

Вторник, 06 Мая 2003 г. 09:24 + в цитатник
А вот я сегодня не ночевала дома...как-то не по себе в чужой постели, не привыкла я ...ну как-то надо избегать одиночества...а то скоро на улицу не по себе станет выходить...

romanyza   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 09:36 (ссылка)
Вот и умничка вот и молодец!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 10:11 (ссылка)
Ничего себе, новости... Мало того, что не дома, дык ещё в чужой постели. Как это тебя угораздило так отличиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 10:15 (ссылка)
Ничего себе, новости... Мало того, что не дома, дык ещё в чужой постели. Как это тебя угораздило так отличиться?


Ага, вот так, значит...в следующий раз, я думаю, лучше пригласить к себе кого-нибудь, чем тащиться самой куда-то...как ты думаешь?
Я поняла даже, что моя кровать больше, чем там, где я сегодня была...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 10:18 (ссылка)
Ну уж не знаю... "кого-нибудь", "куда-то"... сплошные загадки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:30 (ссылка)
Ничего не знаю, ничего не видел...а меня раздразнил...блин.!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:40 (ссылка)
:о( я невиновен, как младенец...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 12:02 (ссылка)
Тогда я вообще святая Мария...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 12:55 (ссылка)
Привычка дело наживное,
и постелька- чужая это побочный эффект, ну типа вторично и не главное.
Главное что бы человек хороший был....... ; ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:04 (ссылка)
Привычка дело наживное,
и постелька- чужая это побочный эффект, ну типа вторично и не главное.
Главное что бы человек хороший был....... ; ))))))


добрый ты наш...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку