На работу к нам магазинчик опять приехал...Вот,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:11 (ссылка)
А чулки не завезли?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:17 (ссылка)
Что-то я на чулки внимания не обратила...а что надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:22 (ссылка)
Да я как-то их не ношу.... но на других они очень даже хорошо смотрятся :о) Волнующе, я бы сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:25 (ссылка)
Вот, с косметикой ещё пришли, господи! Опять накупила, и снова всё расставлю на полочке и забуду попользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:32 (ссылка)
Хорошо, что у нас в бизнес-центре их просто не пускает охрана. А что, трудно удержаться от покупок?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:34 (ссылка)
Нет, просто в магазины некогда ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку