Вчера все сговорились против меня, все поотключали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 09:41 (ссылка)
Неужели "ВСЕ"? Это заговор...
Да ладно, не обращай на всех внимания. Считай, что провела вечер на славу, никто не бубнил.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 09:48 (ссылка)
Что значит "не бубнил"?
Как тебе цыплятки? Почему внимания не обратил...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 09:50 (ссылка)
Ну так, "бу-бу-бу" под ухо... монотонно ... и долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 09:51 (ссылка)
Мне так никто не бубнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 12:56 (ссылка)
И тишина....
А куда все твои занакомые подевались? Хоть бы кто написал чего весёлого.... Я тебе, кстати, вчера вечером набрал картинок цветочков и несколько рамок для поздравлений. У тя на работе есть дисковод для чтения лазерных дисков (CD)?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:46 (ссылка)
Вот так вот...кроме тебя и нет никого...((
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:48 (ссылка)
И тишина....
А куда все твои занакомые подевались? Хоть бы кто написал чего весёлого.... Я тебе, кстати, вчера вечером набрал картинок цветочков и несколько рамок для поздравлений. У тя на работе есть дисковод для чтения лазерных дисков (CD)?


В ящике, который рядом с компьютером есть дырочка, в которую диски засовывали, значит есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:55 (ссылка)
В дырку обычно засовываются дискеты (квадратные такие, плоские), а дисковод для CD выдвигается. Нажимаешь кнопку, выдвигается подставка, на неё кладёшь диск и подставка задвигается. Наподобие как в музыкальных центрах. Такое есть? Картнки, конечно, и на нескольких дискетах поместятся, но на CD всё-таки удобнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:57 (ссылка)
Вот так вот...кроме тебя и нет никого...((


Все сбежали
Только верный Поклонник остался
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 14:05 (ссылка)
Есть, всё есть , в смысле, для дисков....

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 14:08 (ссылка)
Есть, всё есть , в смысле, для дисков....


Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 14:09 (ссылка)
Вот так вот...кроме тебя и нет никого...((


Все сбежали
Только верный Поклонник остался

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 14:15 (ссылка)
Ага, и не забывай о всеми любимой картинке
Почту будем проверять?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку