Вчера все сговорились против меня, все поотключали |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
И тишина....
А куда все твои занакомые подевались? Хоть бы кто написал чего весёлого.... Я тебе, кстати, вчера вечером набрал картинок цветочков и несколько рамок для поздравлений.У тя на работе есть дисковод для чтения лазерных дисков (CD)?
Вот так вот...кроме тебя и нет никого...((
Есть, всё есть , в смысле, для дисков....
Вот так вот...кроме тебя и нет никого...((
Все сбежали![]()
Только верный Поклонник остался![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |