наша банька...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 11:08 (ссылка)
Сейчас спать хочется или тогда, в среду? В среду у тебя был упадок сил после бани. Здорово видать тебя там попарили
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 11:11 (ссылка)
Спать сейчас хочется...
Сегодня до последнего лежала в постели и сначала не могла поверить, что надо на работу , потом спросонья придумывала причину, что бы не идти на работу,но ничего не придумалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 11:17 (ссылка)
Хе! Я вообще сомневался, рабочий ли сегодня день. Вышел на улицу, народу мало. Думаю, "вот будет здорово, если я напрасно приеду". Тебе делать нечего на работе? Мне нечего, т.к. никто не работает из наших партнёров, только на некоторых заводах дежурные... тоска... Да ещё за окном спложная вода. Зато вчера я мощно погулял, был в центре. Накрутил несколько километров.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 11:28 (ссылка)
да и не говори ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку