Спать сейчас хочется...
Сегодня до последнего лежала в постели и сначала не могла поверить, что надо на работу , потом спросонья придумывала причину, что бы не идти на работу,но ничего не придумалось..
Хе! Я вообще сомневался, рабочий ли сегодня день. Вышел на улицу, народу мало. Думаю, "вот будет здорово, если я напрасно приеду". Тебе делать нечего на работе? Мне нечего, т.к. никто не работает из наших партнёров, только на некоторых заводах дежурные... тоска... Да ещё за окном спложная вода. Зато вчера я мощно погулял, был в центре. Накрутил несколько километров.