ночью был кошмар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесной_человек   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 11:30 (ссылка)
не расстраивайся!!!! все наладится, даже ЖКХ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:32 (ссылка)
Какими ты их страшными заклятиями, однако... у меня тоже с ЖКХ счёты, два года переписки, пока не перекрыли крышу. Желаю мужества в деле выколачивания ремонта...
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_Трамвайный   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:34 (ссылка)
Хи,а у нас крыша не течёт-замёрзло всё.Хотя солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:35 (ссылка)
Хи,а у нас крыша не течёт-замёрзло всё.Хотя солнышко.

Интересно, где у вас это так? На Чукотке что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:36 (ссылка)
Какими ты их страшными заклятиями, однако... у меня тоже с ЖКХ счёты, два года переписки, пока не перекрыли крышу. Желаю мужества в деле выколачивания ремонта...


И что? Ушёл что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_человек   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:46 (ссылка)
Знаешь, что касается ремонта, то я долго воевал с ЖЭКом по поводу окон-не хотели менять за свой счет, а новые мне ставить не давали...
Так я , благо что окна гнилые были, когда народа под окнами не было, тихонечко его толкнул, окошко выпало, вызвал какого-то смотрителя он это дело зафиксировал, чего-то написал и мне предложили сразу поменять окна во всей квартире.....но правда это Москва, а как у Вас незнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:56 (ссылка)
Какие окна? Ты что? У нас об окнах речи никто не ведёт! У нас бы потолок на голову не упал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 14:07 (ссылка)
И что? Ушёл что ли ?


Я-то? Не, от меня так просто не избависся
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 14:26 (ссылка)
И что? Ушёл что ли ?


Я-то? Не, от меня так просто не избависся


Ага, вот так! Ну лано, посмотрим....где твоё мужское начало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку