| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Хи,а у нас крыша не течёт-замёрзло всё.Хотя солнышко.
Какими ты их страшными заклятиями, однако... у меня тоже с ЖКХ счёты, два года переписки, пока не перекрыли крышу. Желаю мужества в деле выколачивания ремонта...
И что? Ушёл что ли ?
И что? Ушёл что ли ?
Я-то? Не, от меня так просто не избависся![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |