Вауууууууу! Выборы не состоялись! Не хватило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:17 (ссылка)
Выборы вместе с праздниками, интересно что это получится - праздничные выборы, или выбраные праздники?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:18 (ссылка)
Выборы вместе с праздниками, интересно что это получится - праздничные выборы, или выбраные праздники?


Да праздники тут не при чём...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:23 (ссылка)
Так если по времени вперемешку, или я не так понял что то?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:27 (ссылка)
Не, ты что-то не понял...праздники- это праздники, они ещё не начались, а выборы сейчас только закончились у нас... и связи между собой не имеют
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:29 (ссылка)
Смелая вы матушка, такие не двухсмысленные открытки размещать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:31 (ссылка)
Смелая вы матушка, такие не двухсмысленные открытки размещать.


А ты что подумал? Я, например, об том, о чём ты, даже не подумала....сейчас только дошло, о чём ты....)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:32 (ссылка)
Так я и говорю, праздничной суматохи хватает, сыт погорло, еще выборы сумятят, БЕЗОБРАЗЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:42 (ссылка)
Да не говори ты...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:05 (ссылка)
Смелая вы матушка, такие не двухсмысленные открытки размещать.


А ты что подумал? Я, например, об том, о чём ты, даже не подумала....сейчас только дошло, о чём ты....)))))))))))))


Вот, тож.
Жизнь сложна и многогранна,
и оккуратность при движении по граням просто
необходима.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:08 (ссылка)
Ну что меня теперь репрессировать что ли, я вообще как Мышка сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:34 (ссылка)
Убью тебя когда-нибудь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Убью тебя когда-нибудь! :)


Во, дела! А, интересно, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 16:19 (ссылка)
Убью тебя когда-нибудь! :)


Во, дела! А, интересно, за что?



Представь картину: Дева лупит Поклонника за то, что тот не хочет читать порно-рассказы , а сзади Деву лупит Синеглазая не понятно за что

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:08 (ссылка)
Вот мы и подерёмся все...во смеха-то будет!
Ответить С цитатой В цитатник
ИТКИНС   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:22 (ссылка)
А на фиг тебе этот спикер,......пусть без спикера поработают, перегрзутся,.........хадов поуменьшится
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:29 (ссылка)
А на фиг тебе этот спикер,......пусть без спикера поработают, перегрзутся,.........хадов поуменьшится


Да мне-то конечно, на фиг...всё равно сделают, как хотят...а я не политик, я женщина))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:37 (ссылка)
Убью тебя когда-нибудь! :)


надеюсь в способе убийства ты будешь изобретательна, ну чтобы выдать это дело за суицыд

а то конечно передачки тебе в тюрагу носить конечно романтично..............
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:39 (ссылка)
Убью тебя когда-нибудь! :)


надеюсь в способе убийства ты будешь изобретательна, ну чтобы выдать это дело за суицыд

а то конечно передачки тебе в тюрагу носить конечно романтично..............


Я вам не мешаю обсуждать мою судьбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_Трамвайный   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:45 (ссылка)
Дева ты хде?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Пиль потихоньку рассеивается, обнажая сломанные копья, торчащие из распростертых тел. На деревьях уже собирается воронье, в предвкушении обильной поживы. Гдето вдали еще слышен затихающий стон.
-Занавес!-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку