Обожаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесной_человек   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:00 (ссылка)
Это по адресу, это ко мне .....
Я вот например, не худой....однако редко можно всретить девушек, которые любят таких мужиков..
Может просто скрывают????
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:03 (ссылка)
Интересно бы посмотреть, какой!
А ты проявись тут как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_человек   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:07 (ссылка)
Как бы тебе это показать.......??????
говорят, что уютный и теплый...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:08 (ссылка)
А ещё я люблю, когда мужчина сам проявляет инициативу...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:12 (ссылка)
Сейчас,сейчас колобком подкатимся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:13 (ссылка)
Ага, значит я там книзу напрягаю последние извилины и придумываю названия для картинок, а она тут толстеньких мужичков зазывает. Ну куда это годится?
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_человек   обратиться по имени Инициатива Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:23 (ссылка)
Так я понял ты в Питере обитаешь???
А поточнее?
сразу несколко вопросов:
насколько нехудые нравятся?
что тебя интересует в мужчине больше всего??
отношение к пиву?

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:24 (ссылка)
Ага, значит я там книзу напрягаю последние извилины и придумываю названия для картинок, а она тут толстеньких мужичков зазывает. Ну куда это годится?



А я вот думаю, к каким ты себя отнесешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:27 (ссылка)
Так я понял ты в Питере обитаешь???
А поточнее?
сразу несколко вопросов:
насколько нехудые нравятся?
что тебя интересует в мужчине больше всего??
отношение к пиву?



В самом центре,
а нравятся толстенькие, пузатенькие, большие, похожие на медведей, весом к 90 и больше..., что бы я казалась хрупкой девушкой на его фоне))
Пиво вообще не превариваю и не люблю, когда его пьют...особенно из горла бутылок....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:29 (ссылка)
А я вот думаю, к каким ты себя отнесешь...


Фиг знает, для кого как. Смотри, какой инициативный мужчина появился в дневнике, сразу пачку вопросов задал.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:32 (ссылка)
А я вот думаю, к каким ты себя отнесешь...


Фиг знает, для кого как.


Ну что так грустно...или тебе не нравится, что тут понабежало мужского населения? Дак они все убегут скоро...кому я нужна то!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:36 (ссылка)
Ну что так грустно...или тебе не нравится, что тут понабежало мужского населения? Дак они все убегут скоро...кому я нужна то!


Как-то взгрустнулось. Знаю, что убегут. А к чему опять такой писсимизьм, типа "кому я нужна". Эдак не годится!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:43 (ссылка)
...понабежало мужского населения? Дак они все убегут скоро...кому я нужна то![/QUOTE]

Собрала народ, а теперь кричишь, что на всех не хватит. Нет уж отдувайся по полной программе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:56 (ссылка)
...понабежало мужского населения? Дак они все убегут скоро...кому я нужна то!


Собрала народ, а теперь кричишь, что на всех не хватит. Нет уж отдувайся по полной программе.[/QUOTE]

То вас нет никого, то разрывают!
Да нет, я всем рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:11 (ссылка)
Так ты свисти почаще, да погромчее, несоскучаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:13 (ссылка)
О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 14:14 (ссылка)
О как!


И не иначе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_Трамвайный   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:58 (ссылка)
А не боисси что раздавят такую хрупкую?
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_Трамвайный   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 16:03 (ссылка)
Во нашёл:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:13 (ссылка)
А не боисси что раздавят такую хрупкую?


Меня, например, не раздавишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 17:14 (ссылка)
Во нашёл:)


Честно говоря, шутку не поняла, при чём здесь волово, мужик в фуфайке и лебеди?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку