вот такая....я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хам_Трамвайный   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:07 (ссылка)
Ни хренушки не видать!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:07 (ссылка)
Э.... что значит "Вот такая..."? Я ещё не надоел в дневнике? Может дать другим покомментировать, а то скажут, что Дева с Поклонником беседуют и ни с кем не хотят разговаривать? :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:11 (ссылка)
Э.... что значит "Вот такая..."? Я ещё не надоел в дневнике? Может дать другим покомментировать, а то скажут, что Дева с Поклонником беседуют и ни с кем не хотят разговаривать? :о(


Да это просто так...
а ты не мешаешь ...кроме тебя вроде и не заходит никто, так....очень редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:13 (ссылка)
Ни хренушки не видать!:(


Что тебе надо видать?
А что это за картинку ты мне приклеил тут?Я ничего не поняла... там тоже, кстати, ни хрена не видно...девушка сзади чем-то похожа на меня несколько лет назад, но точно помню, трусов таких никогда не имела....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:13 (ссылка)
Хе-хе... Другие наверное по всем дневникам шастают, а мне и шастать негде, т.к. других я не знаю совсем, тем более лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:16 (ссылка)
...девушка сзади чем-то похожа на меня несколько лет назад, но точно помню, трусов таких никогда не имела....


ты ща несомненно лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:18 (ссылка)
Ну, тебе видней!!
А вообще -знаю, что- на любителя...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:21 (ссылка)
Хе-хе... Другие наверное по всем дневникам шастают, а мне и шастать негде, т.к. других я не знаю совсем, тем более лично...


Здесь в основном шастают, кто по тусовкам встречается...но в основном это московские, в питере все как -то мрачнее в этом смысле...
А вообще лично знать не обязательно, что бы дневник почитать, ты сходи вон к "Милке с дыркой", я ее иногда почитываю с интересом!))
Но и про меня не забудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:28 (ссылка)
Ну, тебе видней!!
А вообще -знаю, что- на любителя...


это точно. Я бы даже сказал, на истинного любителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:30 (ссылка)
Здесь в основном шастают, кто по тусовкам встречается...но в основном это московские, в питере все как -то мрачнее в этом смысле...
А вообще лично знать не обязательно, что бы дневник почитать, ты сходи вон к "Милке с дыркой", я ее иногда почитываю с интересом!))
Но и про меня не забудь!


Питер город такой философский, многие ходят сами по себе. К Милке не хочу, мне лень читать и не интересно вовсе, что там у неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:34 (ссылка)
У Милки интересные порнографические рассказы, меня когда начинает тошнить от депутатов, то я захожу к ней, повозбуждаюсь немного ну, и вроде депутаты снова ничего, так, становятся...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:43 (ссылка)
У Милки интересные порнографические рассказы, меня когда начинает тошнить от депутатов, то я захожу к ней, повозбуждаюсь немного ну, и вроде депутаты снова ничего, так, становятся...))


Никогда не читал порно-рассказов. Уж на то пошло, фильмы в 100 раз лучше, там хоть не надо напрягаться читавши.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:45 (ссылка)
....а ты почитай ...(топаю ножкой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:51 (ссылка)
....а ты почитай ...(топаю ножкой...)


Вот так сейчас брошу работу и начну порно-рассказы читать лучше затопайте меня совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:42 (ссылка)
хе-хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:46 (ссылка)
Ты фиолетовый....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:48 (ссылка)
Естественно, не жёлтый же...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:49 (ссылка)
А кто желтый тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:00 (ссылка)
Сейчас напрягу фантазию.... напряг.
Картина называется "Дева наказывает Поклонника за нежелание читать порнографические рассказы в дневниках на li.ru" Как, звучит?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:02 (ссылка)
Ага, пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку