дурдом на колесиках-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 14:55 (ссылка)
Выпей водички из кондиционера, полегчает :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 14:59 (ссылка)
:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 15:02 (ссылка)
Не знаю, помнишь ты или нет, когда в школе учился, проходили вы произведение Горького "На дне". Вот там был такой персонаж ЛУКА, он всех оборванцев успокаивал....надо вспомнить КАК он это делал !...Вот и ты так же , точь в точь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Такого не припоминаю, но могу предположить...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 16:10 (ссылка)
Голова падает на стол, больше не могу, замучали меня все, ...........мне нравится запах воска.....цветок рядом зацвел, раз в 4 года цветет...пахнет от него, деться некуда, ненавижу домашние цветы....сплю..........................................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 16:40 (ссылка)
Ничего не понял. Цветок воском пахнет? Как это?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 16:45 (ссылка)
Сплю значит...., во..т..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку