Дева обратиться по имени
Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 12:29 (ссылка)
Не, я не обвиняю себя...просто это измена в моем понимании, сознании, чисто для меня..., мне это даже все не объяснить словами, хоть я и филолог..."измена "- это даже не совсем точное слово для моей ситуации, Я из таких людей, которые не любят анализировать свои поступки, делаю не думая, но здесь почему-то все не так... Не знаю, можно ли представить такую дуру, как я , которая много лет не изменяла своему любовнику....и мои чувства при этом...не изменяла, потому что не хотела...а не потому что не с кем было...
Вот, блин, все скажут: "Тормоз", но мне больше подходит определение "оторва", а то, что один человек сделал так, что я забыла всех на свете ради НЕГО, это очень много значит...потому что до встречи с ним мужские особи менялись как перчатки и никаких сожалений...ни один не стоил слез, времени, нервов а ,тем более, здоровья...ни к кому я не торопилась на встречу, сметая всех на пути, никому не отдавалась вся, полностью....