текущее настроение....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:38 (ссылка)
Я чтой то не понял куда оно течет, настроение то?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:48 (ссылка)
Не знаю куда, вот забрела бы счас к кому-нибудь и провела бы ночку бурную, дак вот некуда только, девушка то я порядочная, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:59 (ссылка)
А че, порядочного мальчика поблизости нет, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 18:03 (ссылка)
Никого.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 18:11 (ссылка)
Ну тады нужно залезть повыше, каааак свиснуть, а потом спуститься и ийти заниматься уборкой квартиры, занятие на ночь обеспечено.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 09:01 (ссылка)
что-то я ничего не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку