подшутили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 12:59 (ссылка)
Вода эта изначально действительно чистая. Типа как продаётся в аптеке, дистиллированная. Но, в ней отсутствуют соли, которые придают вкус обычной воде из-под крана. Притом, протекая через металлические трубки эта вода получает характерный привкус. Я бы не стал пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:06 (ссылка)
Ну а я-то откуда знала, хотела как лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:15 (ссылка)
Нече, я два года пил, и еще не такое, жив же
только привкус резины был.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:15 (ссылка)
Надо было тут спросить у меня, я ж всё-таки по специальности кондиционерщик :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:22 (ссылка)
Нече, я два года пил, и еще не такое, жив же
только привкус резины был.

Что ж ты такое пил, интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:37 (ссылка)
Нече, я два года пил, и еще не такое, жив же
только привкус резины был.

Что ж ты такое пил, интересно....


Конденсат из кондиционера, воду из арыка, отвар верблюжей колючки, что еще в пустыне пить, гадость всякую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку