Не работать по средам очень полезно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freedom5000   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 10:21 (ссылка)
так же полезно не работать по четвергам, пятницам, понедельникам и вторникам. И категорически запрещается по субботам и воскресениям. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:07 (ссылка)
А я вчера зашел в дневник. Гляжу, пусто. Думаю, "ну всё, отшумела роща золотая... " :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:24 (ссылка)
Странные у тебя ассоциации....я и роща золотая))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:34 (ссылка)
У странного типа и ассоциации странные....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 13:48 (ссылка)
Поймать бы тебя в темном углу, странный тип...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 14:03 (ссылка)
/испуганно/ За что?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 14:15 (ссылка)
За то , что мне так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 14:49 (ссылка)
Как говорится, "было бы за что, вообще бы убила..." :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:07 (ссылка)
Да зачем же, ты мне еще живой пригодишься ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку