Чувствую, у меня настройка - знакомиться и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Отдохнуть тебе надобно, ну там съездить куданибуть, подальше от дома и где нет ни одной знакомой рожи, и телефон мобильный дома оставить.
Да романиьчик закрутить от безделья легкий и ненавязчивый.
Да недельку другую в таком ракурсе- приведут твой внутренний мир в порядок, да позволят после, на теже проблеммы посмотреть да под другим углом .
подумай над этим
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |