Чувствую, у меня настройка - знакомиться и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 15:31 (ссылка)
Вот это уже другое дело. А то я прочитал про слёзы и сам заскучал. Это же до чего людей чувства доводят, с ума сойти.... Этот парень наверное любитель встреч по чатам. Но есть и девушки, которые сразу на первой встрече прыгают в постель, поэтому он и предупредил, что "не обещает..."
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 15:48 (ссылка)
Самое главное, что у меня язык не поворачивается сказать, что я -то тоже не обещаю...
Если честно, давно б уже запрыгнула в какую-нибудь постель...да воспитание не позволяет...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 15:54 (ссылка)
Отдохнуть тебе надобно, ну там съездить куданибуть, подальше от дома и где нет ни одной знакомой рожи, и телефон мобильный дома оставить.
Да романиьчик закрутить от безделья легкий и ненавязчивый.
Да недельку другую в таком ракурсе- приведут твой внутренний мир в порядок, да позволят после, на теже проблеммы посмотреть да под другим углом .

подумай над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 15:55 (ссылка)
Хорошее воспитание, так и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 16:14 (ссылка)
Отдохнуть тебе надобно, ну там съездить куданибуть, подальше от дома и где нет ни одной знакомой рожи, и телефон мобильный дома оставить.
Да романиьчик закрутить от безделья легкий и ненавязчивый.
Да недельку другую в таком ракурсе- приведут твой внутренний мир в порядок, да позволят после, на теже проблеммы посмотреть да под другим углом .

подумай над этим


Ага, значит я уезжай, а ты тут с Синеглазой будешь крутить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 16:25 (ссылка)
Да у Вас тут, как я погляжу, конфликты на почве ревности... я пошёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 16:27 (ссылка)
Да куда ж ты пошел, мы тут в одном здании сидим, вот и "конфликтуем", а без тебя уж - никуда. Плохо без тебя...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку