Я не могу понять, почему почти всем девушкам вечно нужно, чтобы кто-то был. Разве нельзя делать перерывы, чтобы посвятить их спокойной жизни без всяких переживаний, слёз и других обострений? Если надумаешь расстаться всерьёз, а не под воздействием сиюминутных эмоций, не спеши бросаться в поиск нового "Его". Отдохни, поправь нервы, попей пивка, погуляй на свежем воздухе...
И всё будет зашибись
+
+
Поклонник, ты, конечно добрая душа, но я тебя когда нибудь убью! Ты прекрасно знаешь, что пиво я не люблю, у меня и так вся жизнь последние 4 года - сплошной перерыв, если слезы держать в себе и все эмоции, то можно сойти с ума, нервы, я думаю, у меня пока в порядке, а вот на воздухе погулять можно...вот такие мы , женщины