Эта Лена готова с чурбанами за кусок закуски с выпивкой переспать? Кстати, ничего плохого не было бы в том, если бы ты, увидев их сказала "извините, но Ваши так называемые "лица" не внушают мне доверия".
Лена-это мадам, которая находится в круглосуточном поиске мужчины, но все никак не может найти. По принципу "кто ищет тот всегда найдет!"Я вот тоже, вобщем, это подразумеваю для себя, но только не принимаю для этого особых мер и тоже как она , ничего не нахожу...Так подумать"а какая тогда разница?" Мотаться по домам, гостиницам, мужикам, ресторанам без толка или сидеть дома, на работе и на тренировках.. Ленка все на меня кричит: "Да когда же ты вылезешь конкретно из дома и найдешь мужика нормального, а не этого бегемота, с которым годы теряешь!". В какой-то степени она права, но я давно поняла, что мне надо делать то, что мне хочется, тогда будет все хорошо.