Лена, блиннннннннннн!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:36 (ссылка)
Эта Лена готова с чурбанами за кусок закуски с выпивкой переспать? Кстати, ничего плохого не было бы в том, если бы ты, увидев их сказала "извините, но Ваши так называемые "лица" не внушают мне доверия".
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:39 (ссылка)
Хех.. в очередной раз подумал, как мне повезло радиться мужчиной
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:44 (ссылка)
Хех.. в очередной раз подумал, как мне повезло радиться мужчиной


Присоединяюсь, но женщинам от таких наших мыслей не легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 10:47 (ссылка)
Эта Лена готова с чурбанами за кусок закуски с выпивкой переспать? Кстати, ничего плохого не было бы в том, если бы ты, увидев их сказала "извините, но Ваши так называемые "лица" не внушают мне доверия".


Лена-это мадам, которая находится в круглосуточном поиске мужчины, но все никак не может найти. По принципу "кто ищет тот всегда найдет!"Я вот тоже, вобщем, это подразумеваю для себя, но только не принимаю для этого особых мер и тоже как она , ничего не нахожу...Так подумать"а какая тогда разница?" Мотаться по домам, гостиницам, мужикам, ресторанам без толка или сидеть дома, на работе и на тренировках.. Ленка все на меня кричит: "Да когда же ты вылезешь конкретно из дома и найдешь мужика нормального, а не этого бегемота, с которым годы теряешь!". В какой-то степени она права, но я давно поняла, что мне надо делать то, что мне хочется, тогда будет все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:01 (ссылка)
Ты меня считаешь приличным? Если я приличный, то для меня, как для приличного, такие дамочки, любящие кабаки, мужиков и поездки в Ольгино с хачами не являются кандидатками на нормальную совместную жизнь. К таким особам и отношение соответствующее, я бы сказал даже брезгливое. Лично у меня так, не знаю, как у других... Может она и найдёт какого-либо кандидата, но тяга к увеселительной жизни всё равно пересилит и она "сорвётся" на то, чем занималась до знакомства с ним. Скорее, это особый тип женщин, с такими кашу не сваришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:07 (ссылка)
Оль! Вчера вечером, когда ты уже в свою баню ускакала, просматривала - кто из дневниковцев где. Поклонник: просматривает дневник Девы!
Он у тебя здесь живет, кажись :) Хорошо иметь верных поклонников, но смотри - затянет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:11 (ссылка)
ДЛЯ ПОКЛОННИКА:
Ну ты же не "чурбан" и не пристаешь грязно...а спокойный нормальный мол. чел., только слишком домашний, но это ничего страшного...можно быстро исправить...если желание будет...
А насчет мадамы нашей, то ее не исправить. мы с ней троюродные сестры и знакомы с горшка, у нее немного другие взгляды на жизнь, но отношения приходится поддерживать...Она задалась себе целью - мне найти мужика, а мне интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:13 (ссылка)
Оль! Вчера вечером, когда ты уже в свою баню ускакала, просматривала - кто из дневниковцев где. Поклонник: просматривает дневник Девы!
Он у тебя здесь живет, кажись :) Хорошо иметь верных поклонников, но смотри - затянет! :)

Если одновременно открываешь несколько броузеров и не закрываешь окно с Li.ru, то это сообщение (просматривает дневник...) может висеть до самого окончания моего рабочего дня что, видимо, и было. Дело в том, что я кроме Девы никого тут не знаю. Поэтому под настроением делаю комментарии только у неё. Что касается "затянет", то опасаться нечего, я очень безобидный виртуальный говорун. Дунули на меня и я пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:14 (ссылка)
Оль! Вчера вечером, когда ты уже в свою баню ускакала, просматривала - кто из дневниковцев где. Поклонник: просматривает дневник Девы!
Он у тебя здесь живет, кажись :) Хорошо иметь верных поклонников, но смотри - затянет! :)


Да уж! С ним затянешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:15 (ссылка)
Поклонник! Не сдувайся! Плохо без тебя тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 11:22 (ссылка)
Поклонник! Не сдувайся! Плохо без тебя тут!


Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку