Проголосовало 32, двух голосов не хватило для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:16 (ссылка)
Эвана тебя как в замочную скаважину запихали :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:17 (ссылка)
Вот, а ты думаешь, легко мне ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:19 (ссылка)
Мне легче, я вот в компьютере сижу, а он больше, чем замочная скважина...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:20 (ссылка)
Я представила как ты еще танцуешь...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:21 (ссылка)
Зрелище не для слабонервных
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:23 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:24 (ссылка)
Это большая тайна государственной важности. Сказали же, что заседание закрытое... Надо будет, скажут дополнительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:24 (ссылка)
Для снятия чего?Мне свой голос подкинуть?


Не, спасибо, здесь голосуют только депутаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:26 (ссылка)
Это большая тайна государственной важности. Сказали же, что заседание закрытое... Надо будет, скажут дополнительно.


Во, а Поклонник у нас уже в курсе дела, все почти знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:28 (ссылка)
Во, а Поклонник у нас уже в курсе дела, все почти знает!


Только догадываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:35 (ссылка)
Вот если бы тебе некуда деньги было девать, то ты бы тоже во власть стал бы пихаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:38 (ссылка)
Вряд ли такое возможно, т.к. я из той породы людей, которые не требуют от жизни очень многого, в т.ч. денег, карьеры или власти. Мне дороже спокойная и относительно скромная жизнь. Может это и недостаток мужчины, но это соответствует моему складу характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 15:07 (ссылка)
Да не поверю я , что ты не хотел бы сидеть в мягком кресле и почесывать свое пузико, сидеть спокойно и скромно на высокопоставленном положении..Я думаю, что любой, даже самый скромный мужичонка где-то в уголочке мозгов мечтает об этом...такая уж мужская порода...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 15:20 (ссылка)
Дело ведь не только в мечтах, но и в методах и средствах достижения этой мечты... Кому охота - пусть роет землю, зарабатывая деньги и стремясь по служебной лестнице. Знать судьба их такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Ладно, замяли, ты непокобелим...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Угу, как скажете...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку