...что-то я хочу, ужасно хочу... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Не, как бы у меня нет таких мыслей... да и мнений у меня особых нет, пишу себе комментарии для развлечения... Комментарии я могу написать к разным темам, не акцентируя внимание на межполовых отношениях. Могу писать комментарии только к сообщениям о погоде или работе... чтобы не давать повода подозревать меня в разных мыслях...![]()
Никак не пойму, почему они выбрали для ебли такое странное место - на краю?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |