...что-то я хочу, ужасно хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:24 (ссылка)
Э... судя по картинке тебе должен позвонить Он... Только не деритесь там особо, чтобы внешность не попортить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:29 (ссылка)
Блин. мне смешно. ))))))))))))))))))))))
Сижу, думаю, а может мне тебя пригласить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:34 (ссылка)
Только если подглядывать за Вами через проём двери, но не думаю, что Его такой вариант устроит :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Мне тут все советуют, что надо завести еще кого-нибудь...Ты сейчас скажешь, что не годишься и на эту роль....
Ответить С цитатой В цитатник
diva_1983   обратиться по имени Супер Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:37 (ссылка)
каритнка просто убойная надеюсь ты хочешь только то что показано в первые секунды ,а не в последнии.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:39 (ссылка)
Ну естественно, последние секунды - это символично наши последующие с НИМ разборки, как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:41 (ссылка)
Совет вполне закономерный. Обычно "заводят" для того, чтобы выбить клин клином, т.е. перебить чувствами к новому человеку старые отношения. А я да, не потяну на роль пылкого влюблённого юноши. Я лишь скромный говорильный аппарат в дневнике Девы на www.li.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:44 (ссылка)
Вот так всегда....(((
Вот тебе за это, любуйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:46 (ссылка)
А я такую картинку видел. Мне она очень не понравилась. Более того, я тогда усомнился в её реальности. Приглядись внимательнее к грудной клетке, которая проступает. Какая-то она не такая... Может это в Фотошопе кто сотворил?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:48 (ссылка)
Вот чего не знаю, того не знаю....может девушка изнурила себя диетами...а тебя не пробить даже этим, ну вообще к женщинам равнодушен, блиннннн!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:55 (ссылка)
Ну уж я бы не стал так категорично утверждать.... :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:58 (ссылка)
Или ты придерживаешься мнения, чтот ты мне интересен, пока я тебя как бы добиваюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 17:01 (ссылка)
Не, как бы у меня нет таких мыслей... да и мнений у меня особых нет, пишу себе комментарии для развлечения... Комментарии я могу написать к разным темам, не акцентируя внимание на межполовых отношениях. Могу писать комментарии только к сообщениям о погоде или работе... чтобы не давать повода подозревать меня в разных мыслях...
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 09:14 (ссылка)
Никак не пойму, почему они выбрали для ебли такое странное место - на краю?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 09:21 (ссылка)
Не, как бы у меня нет таких мыслей... да и мнений у меня особых нет, пишу себе комментарии для развлечения... Комментарии я могу написать к разным темам, не акцентируя внимание на межполовых отношениях. Могу писать комментарии только к сообщениям о погоде или работе... чтобы не давать повода подозревать меня в разных мыслях...


Ладно, не буду больше тебя мучать межполовыми отношениями...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 09:21 (ссылка)
Никак не пойму, почему они выбрали для ебли такое странное место - на краю?


Знаешь, некоторые пары в этом деле предпочитают риск и адреналин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку