мне снится Путин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:00 (ссылка)
Это он проникает в подсознание электората для дополнительной поддержки... повышает рейтинг популярности.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:03 (ссылка)
Не нравится мне это слово "электорат"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:13 (ссылка)
Мне тоже. Надо было тоже в кавычки взять...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:14 (ссылка)
Ты все не по существу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:17 (ссылка)
(удивлённо) А по существу - это как? Ещё более подробно про Путина рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:20 (ссылка)
Выразить свое мнение, свои эмоции, как тебе мой сон, снится ли тебе Путин....и т. д. а ты все "с точки зрения банальных эрудиций..."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:30 (ссылка)
а... я сны практически никогда не помню, а в тех, которые помнил Путин не фигурировал. Но и те я забыл. Сны толковать я не умею, т.к. даже никогда соник не читал, только знаю, что есть такие книжки для тех, кто хочет узнать, к чему что приснилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha19   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:33 (ссылка)
Миленько...я тож такой сон хочу...чтоб и за Родину и про любовь...круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Родина всяко не Путин и Путин всяко не Родина...
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha19   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Родина всяко не Путин и Путин всяко не Родина...


Это конечно верно...но отношение к обсуждаемой теме имеет минимальное...не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 15:49 (ссылка)
Вы что-то меня совсем запутали с Родиной, партией, Путиным...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 17:42 (ссылка)
... а кто говорил, что будет легко?
Ответить С цитатой В цитатник
PORFIRO   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 13:12 (ссылка)
Гм.
Попробуй заснуть и посмотреть продолжение. А потом расскажешь.
Интересно.
Не как он мужчина, конечно, интересно, а как Президент.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 09:15 (ссылка)
По ощущениям во сне, скорее всего, как мужчина...но с чего бы это? не знаю...не в моем вкусе худенькие мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку