Аноним обратиться по имени
Пятница, 11 Апреля 2003 г. 09:42 (ссылка)
"поклонник хренов" пришёл, всем разойтись :о)
Да... обсуждение идёт полным ходом, даже добавить нечего, столько много участвующих. Почитав сообщения хочу узнать вот что: А зачем ты выносишь на обсуждение свою личную жизнь? У меня такие варианты ответа:
- Ты не до конца доверяешь друзьям эти темы и тебе не достаточно их мнений на этот счёт;
- Ты хочешь получить совет или моральную поддержку от чужих людей, надеясь на независимую экспертизу;
- Тебе нравится, что о твоих личных делах узнают другие люди, но я не думаю, что ты станешь рассказывать об этом, например, прохожим на улице. Хотя они тоже чужие люди и смогли бы поговорить...
- Виртуальные дневники нечто модное и свежее и ты получаешь от этого какие-то положительные эмоции, которые со временем могут пропасть.
Вот такие у меня мысли. Может даже стоило бы выложить их на форуме, т.к. они касаются не только тебя лично, но и всех дневниковцев... Эх, напал на меня в пятницу писательский талант...